Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) "Der Dachstein und der vordere Gosau See und "Am Gmündner See". Auf Unterlageblatt betitelt; ein Blatt rückseitig signiert, datiert und betitelt Josef Mayburger 1874 Gosau See, Öl auf Papier im Oval, je ca. 10,7 x 14 cm, auf dünner Unterlage montiert bzw. kaschiert (2), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Josef Mayburger
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 22.01.2019 |