Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Fischerboot vor Neapel, Die Bucht von Neapel mit dem Vesuv, Aquarell auf Papier, je 28 x 43 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 22.01.2019 |