A. Göbel J., 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Motiv von einer Par Force Jagd mit Reitern und Hundemeute, signiert A. Göbel J., Aquarell auf Papier, 24 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 22.01.2019 |