Künstler 19. Jhdt.
Bei der Jagd, nach Lorenzo Quaglio (1793-1869), Öl auf Leinwand, 43 x 56 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 19. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 22.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- 2 Doppelmanschettenknöpfe
- Roco H0, 72840 Diesellok der D-RTS 203 500-4,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920