Pester Silber Tablett,
oval fassoniert, godronierter Rand,35 x 24 cm, Gewicht 540 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Kratzer, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |