Wiener Tintenfaß,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Glaseinsatz, Scharnierdeckel, Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Tintenfaß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |