Wiener Silber Gewüezstreuer,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 14 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?)2, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Gewüezstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |