Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1839,
quadratisch fassoniert, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 24 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen IW, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |