Russische Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
geometrischer Niellodekor, Breite 11 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 84, Beschaumeisterzeichen B. C 1871, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |