Französche Silber Tabatiere mit Goldauflage,
Rückseite mit Rillendekor, Vorderseite Gold mit Vogel auf Zweig, rote Schmucksteine, Innenspiegel, Drücker mit Rubinen, 7,5 x 7,5 cm, Gewicht 139 g, französische punziert, Anfang 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |