"Tiffany" - Zuckerstreuer,
Ausführung Dänemark, Silber, vergoldet, Bajonettverschluss, Höhe 17,5 cm, Gewicht 215 g, Firmenzeichen, Sterlingstempel, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
"Tiffany" - Zuckerstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |