10 Wiener Silber Kaffeelöffel von 1849,
Länge 18 cm, Gewicht 334 g, Meisterzeichen TD, Alt Wiener Beschauzeichen 1849, 1 Stück mit Jahresstempel 1847, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |