2 Silber Löffel im gotischen Stil,
Enden mit Heiligendarstellungen, Maßwerkdekor, Länge 13,5 cm, Gewicht 42 g, Beschauzeichen fr 13 lötiges Silber, wohl 18. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |