Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Karrierefrau, signiert und datiert unten rechts: G. Gepp (19)97, Farbradierung, Nr. 77/100, Plattengröße ca. 27 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Gerhard Gepp *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |