3-teilige Kamingarnitur,
4. Viertel 19. Jhdt. rundes MessingplatinenRäderwerk mit Federantrieb, Halbstundenschlag über Schlossscheibe auf Glocke, Pendel mit Federaufhängung, weißes Emailzifferblatt mit römischer Stundenskalierung, Minuterie, schwarzes Steingehäuse, Perpendikel, Schlüssel, Höhe ca. 40/50 cm, Werk, soweit überprüfbar, intakt, ohne Gewähr, Service wird empfohlen, beschädigt
10.08.2017 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
3-teilige Kamingarnitur,
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |