Mark Kostabi *
(Los Angeles 1960 geb.) Beyond mythology, signiert und datiert unten rechts: Kostabi 2015, Auflagenr. 7/50, Galerie-F-Edition, 3D-Konstruktion, ca. 50 x 38 cm, Blatt ca. 61 x 46 cm, in Folie
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mark Kostabi *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 15:31 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |