Altschliffdiamant Blütenbrosche zus. ca. 1,80 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 7,2 gøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
31.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 31.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 30.01.2019 |