Tee- und Kaffeeservice
Silber 950, glatte bauchige hochgezogene Wandungen mit geschwungenem Rillendekor, jeweils auf vier Standfüßen, Henkel tlw. mit Beinbesatz, franz. Amtspunze ab 1838, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne 1 Zuckerdose, 1958,6 g, Gebrauchsspuren, 1 Henkel locker, leicht fleckigøs1959
31.01.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Tee- und Kaffeeservice
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 31.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 30.01.2019 |