Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Veteran, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Farbsiebdruck, Nr. 13/80, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Karl Korab *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 15:44 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: