Wiener Bronze
1 Vogel, 1 Maus, 1 Kind mit Dackel, 1 Kind mit Schlitten färbig staffiert, gemarkt FBW Höhe 2-3 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Bronze
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2018 |