Bronzeluster
höhenveränderter Balusterschaft aus dem frühen 20. Jhd, mit 5 elektrisch montierten Armen und Glasschirmen, H: ca 63 cm, D: 95 cm, Altersspuren, Schirme teilweise ausgebrochen Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Schrauben fehlen.
01.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bronzeluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2018 |