Künstler 20. Jh.
Segelschiffe und Fischerboote am Ufer, im Hintergrund eine Stadt mit Windmühle, figural staffiert, Öl auf Holz, bezeichnet J. Clark ca. 29,5 x 30,5 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2018 |