Bruckner
(Maler des 20. Jahrhunderts) Das Tischgebet - nach Albin Egger-Lienz, signiert unten rechts: Bruckner, datiert: 1947, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 63 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Bruckner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 15:49 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |