Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Kirche, Öl auf Karton, undeutlich bezeichnet und nachgezogen, R. Horak 922 ? ca. 26 x 35 cm. etwas verzogen, aufgeklebt, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2018 |