Ignaz Semlitsch Komm. Rat 1936 Lugatz Slowenien geb.
lebt und arbeitet in Wien und am Semmering,"Skulpturenpark" betitelt "Madonna aus Guatemala nach dem Erdbeben" verschiedene Materialien mit Holz geschnitzter Madonna kombiniert, rückseitig handschriftlich betitelt, signiert Semlitsch Nr. 09.07 Höhe ca. 53 cm. restaurierte Stelle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2018 |