Kleiner ovaler Wandspiegel,
Böhmen spätes 19. Jh., floral und figural verziert, 45 x 40 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Kleiner ovaler Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2018 |