Salonkommde , modifizierte franz. Louis XV Stilform
2. Hälfte 20. JH, geschweifter, bombierter Korpus mit feldförmigen Marketerien in versch. Edelhölzern, Bronzebeschlag, 4 Laden, Marmorplatte, ca. 83 x 125 x 50 cm, Alterspuren, Platte restauriert , diverse Funierteile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASB
01.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2018 |