Künstler um 1900
Astern in Vase, signiert und datiert M Bersuder 1906, Öl auf Leinwand, 57 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |