Künstler 19. Jhdt.
Birkenwald im Herbst mit Schafherde, signiert Widmar, Öl auf Holz, 64 x 49 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,- -
Vyvolávací cena: