Imre Giszinger
(Neograd 1895-1936) Stillleben mit Ähren, Sichel und Brot, signiert Giszinger I, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Imre Giszinger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |