Bachmann
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Stillleben mit Mohnblumen in Vase, signiert unten links: Bachmann, Öl auf Karton, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Bachmann
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |