Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Donauufer mit Leopoldsberg, signiert und datiert Paul Passini 1953, Aquarell, Kreide auf Papier, 31 x 48 cm, gerahmt, (Schmutzspuren), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Robert Passini *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |