Künstler 19. Jahrhundert
Auf der Rennbahn, Öl auf Leinwand, 71 x 97 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |