Wilhelm Legler *
(Pisino, Istrien, 1875-1951 Wien) Spaziergang in einer Winterlandschaft, signiert, datiert W. Legler 1909, Öl auf Leinwand, 48 x 61 cm, gerahmt
Am Keilrahmen Beschriftung: Sammlung Bertold Löffler (?)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Legler *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |