Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) "Ohne Titel", signiert W Zöhrer, die Nr.45/100, Radierung, 48 x 60,5 cm, gerahmt, verglast, Papier fleckig und mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 28,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Wolfgang Zöhrer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 1,50 ct
- Literatur zur römischen Numismatik (ca. 14 Titel)
- **/Briefstück - Partie div. Europa u.a. mit modernem Rußland,
- Brillant Damenring zus. 0,24 ct (graviert)