Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, das eine Blume zeigt, Öl auf Leinwand, stark restauriert, doubliert, Farbfehlstellen, ca. 84 x 56 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |