Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) Nach einer Fotografie, Druckgrafik, signiert Maya, betitelt Berlin Nov.89, 84 x 55,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Papier mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Heinz Peter Maya *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |