Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Max Gangl, datiert 91, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 77,5 x 58 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Max Gangl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |