Ludwig Hesshaimer *
(Kronstadt 1872-1956 Rio de Janeiro) "Stehender weiblicher Akt", signiert L Hesshaimer, datiert 20.5.1941?, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschitt 51,5 x 35 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, leichte Knickstellen und Verschmutzungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ludwig Hesshaimer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: