Maria mit dem Jesuknaben
im Barockstil, Stilkopie des 20. Jhdt's, Holz, polychrom und gold gefasst, Höhe 97 cm, Oberflächenmängel, kleine Teile gebrochen, fehlen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Maria mit dem Jesuknaben
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |