Landkarte Salzburg mit Teilen Kärntens
, Kupferstich,17. Jhdt.?, coloriert, 41 x 52,5 cm, ohne Rahmen, fleckig, stockfleckig, Lichtschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |