Biedermeier Schreibkommode mit Vitrinenaufsatzteil
, Fichtenholz, Nussholz, Nuss furniert, Schreibkommode mit 3 Laden, 1 Lade mit aufklappbarem Vorderstück, 4 Innenladen, Aufsatz stilistisch unterschiedlich mit 2 Laden, 2 verglasten Türen, 192 x 132 x 64 cm, Kommode ohne Schlüssel, 2 Schlösser fehlen, Aufsatz mit einem ergänzten Schlüssel und ergänztem Schloss, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, 1 Glas beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |