Salontisch im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss furniert, in der Art der Vasentische, Höhe 77 cm, Durchmesser 98 cm, nachfurniert, starke Furnierschäden, Korpusmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Salontisch im Biedermeierstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |