Johann Joseph Rauch *
(1805-1868) zugeschrieben "Gebirgslandschaft Deutschland?", bezeichnet Jos. Rauch 1864, Öl auf Leinwand, 95 x 79 cm, gerahmt, Leinwand partiell beschädigt, restauriert, stark krakeliert, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Joseph Rauch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |