Holzfiguren
7 Stück, tlw. polychrom und gold gefasst, 18./19./20. Jhdt. Höhen 13 cm, 15 cm, 16 cm, 19 cm und 27 cm, Oberflächenmängel, Holzschäden, Teile fehlen, Ergänzungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Holzfiguren
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |