Korallenarmband
4-reihig, 1. Drittel 20. Jhdt., Steckschließe aus Metall, Gold doubliert, mit Korallencabochons, Länge ca. 18 cm, Sicherheitskette, 15,2 g
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Korallenarmband
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |