Levade mit Reiter-Spanische Reitschule Hofburg Wien,
mit Holzsockel, Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Höhe 23,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1591, Malernr. 36, Modell von Prof. Albin Döbrich 1925 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |