Bronze-Porträtbüste "Eleonora von Aragon", nach Francesco Laurana
(Vrana bei Zadar 1430-1502 Avignon) Hohlguss mit brauner Kunstpatina, Höhe ca. 22,5 cm, etwas berieben Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 16:15 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |