Netsuke eines Gauklers mit Affe,
Japan, Meiji Periode, signiert Tomonobu, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5,3 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |