Türschloss unter Verwendung von originalen Teilen des 18. Jahrhunderts
Schmiedeeisen, getriebene und ornamental gravierte Grund - und Abdeckplatte, Verriegelung, Klinke, Schlüssel, Länge ca. 30 cm, beschädigt, rostnarbig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 16:18 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |